Новогоднее предложение

Опубликовано: 12.11.2021

Компания «Март» основана в 1992 году. 30 лет мы находим и дистрибутируем лучшее среди огромного многообразия игрушек, производимых в мире.

Наши игрушки рассчитаны на возраст 3-12 лет. Новизна, дизайн, эстетика, содержание и качество — 5 основных критериев отбора продукции, на которые мы опираемся в нашей работе.

В преддверии Нового года мы подготовили популярные подарки для мальчиков и девочек. Ваш персональный менеджер подберет ассортимент на любую сумму заказа.

Доставляем товар в любую точку России и в страны Таможенного Союза. Возможен самовывоз с нашего склада. Работаем с юридическими лицами и ИП.


Монтажная область 3.jpg

Космос наш

Игрушки космической тематики собственной торговой марки «Космос наш» представлены в 2 сериях: Экспедиция на Луну и Монстры галактики. Игрушки интересны разнообразным функционалом, взаимодополняемостью наборов, большим количеством интересных деталей, звуковыми и световыми эффектами.

Монтажная область 3 копия.jpg

Chap Mei

Игровые наборы с подвижными фигурками, техникой и оружием с большим количеством интерактивных эффектов представлены в 7 сериях: Солдаты, Спасательный отряд, Пираты, Динозавры, Океан, Транспорт и Дикая природа. Новинка 2021 года – большие игровые наборы Рыцарский замок, Пожарная станция и Конюшня.


Монтажная область 1 копия 3.jpg

MUNECAS DOLLS Antonio Juan

В коллекции испанского бренда представлено 200 кукол размером от 21 до 55 см с наборами одежды и аксессуаров: куклы-малыши и младенцы, виниловые куклы-пупсы, куклы-модницы, интерактивные куклы, куклы шарнирные, озвученные и мягконабивные. Новинка 2021 года — интерактивные куклы.

Монтажная область 1 копия 2.jpg

DeCuevas TOYS

В ежегодно обновляемой коллекции испанского бренда представлено более 100 наименований: коляски, кроватки, манежи, гардеробы, пеленальные столики, переноски, стульчики-трансформеры и сумки-тролли для детей. Необычная новинка 2021 года — коляска-переноска для плюшевого питомца.

Монтажная область 1 копия.jpg

Kawaii Mell

Японский бренд Kawaii Mell создал Милый мир для Милой Мелл: дом, мебель, функциональная бытовая техника и «еда» с wow-эффектом «исчезновения» для куклы с секретами. Главный секрет куклы Милая Мелл — эффект смены цвета волос, проявляющийся маникюр и макияж. В ассортименте 3 куклы ростом 26 см и более 20 аксессуаров.


Монтажная область 7.jpg

ALEX

Наборы для раскрашивания, вышивания, лепки, вязания, создания украшений, игрушки для ванной. Благодаря особому вниманию к качеству и дизайну, бренд стал обладателем более 300 престижных премий общественных и профессиональных организаций.

Монтажная область 6.jpg

AVENIR

Каждый набор продуман и создан для того, чтобы ребенку было интересно и радостно заниматься творчеством: шитье, вышивка, вязание, детский маникюр, цветная гравюра, мозаика, пазлы, поделки и аппликации, раскраски, роспись по ткани и керамике.

Монтажная область 5.jpg

Think Fun

Умные развлечения – развивающие головоломки и настольные игры для детей и взрослых. Все игры Think Fun оригинальны и запатентованы в США и Европе, награждены многочисленными национальными премиями. Привлекают множеством вариантов игры и качеством материалов.


501e939e060c5a9a4ade7a770b4aa052.jpg

HANSA Creation – образ природы

Мягкие игрушки HANSA Creation — это подарки, украшение интерьера, идеи для дизайнера.

Создать образ природы — такова миссия бренда HANSA Creation, которая воплотилась в более чем 5 тыс. образах животных, птиц, насекомых и морских обитателей, выполненных как мягкие игрушки размером от 5 см до огромных life-size.

Работая с нами, Вы получаете:

  • Активную рекламную поддержку продукции в диджитал медиа ресурсах и социальных сетях.
  • Индивидуальный подбор ассортимента персональным менеджером для любого формата торговой площади.
  • Предоставление качественного фотоконтента, презентаций, инструкций, видеоматериалов.
  • Оформление зон продаж, предоставление рекламных материалов, листовок, каталогов.
  • Оперативную рассылку информации о поступлении нового товара и проходящих акциях.
Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017