ООО «Март» на выставке «Мир детства- 2021»

Опубликовано: 21.10.2021

Традиционно стенд компании «Март» расположился на одном из самых ключевых мест — входной группе первого зала — и приковывал внимание посетителей буквально «с порога» выставки. Пройти мимо такой красоты и роскошного ассортимента одного из лучших кукольных брендов Испании «МУНЕКАС ДОЛЛС Антонио Хуан» было просто невозможно. Оформление стенда «Королевский бренд Испании» сочетало в себе историю и фирменный стиль бренда. Центральную часть стенда украшала фотография Испанской Королевской семьи во главе с принцем Филиппом, королевой-консорт Летицией, наследной принцессой Леонор, по образу которой сделана одна из самых популярных кукол в коллекции бренда.

Клиенты на стенде ООО «Март»

Клиенты на стенде ООО «Март»

Рисунок3.jpg

Экспозиция колясок

Рисунок4.jpg

Коляски для плюшевых питомцев

Идея сделать большой, красивый монобрендовый стенд MUNECAS DOLLS Antonio Juan в этом году была обусловлена необходимостью поделиться большим количеством новинок бренда, которые были представлены в центральной части экспозиции. Шарнирные куклы, интерактивные куклы, куклы пупсы виниловые — всё это вместе с шикарной мебелью и колясками бренда DeCuevas TOYS вызывало неподдельный интерес у гостей нашего стенда. Такого огромного количества желающих сделать фото и селфи на нашем стенде в этом году не было, пожалуй, за всю 25-летнюю историю выставки «Мир детства».

Рисунок5.jpg

Испанский партнёр на переговорах с представителями ООО «Март»

Рисунок6.jpg

Президент ООО «Март» Ушакова Марина Львовна

Рисунок7.jpg

Подарки посетителям стенда ООО «Март»

Гости отметили не только креативный подход к оформлению стенда, но и роскошную экспозицию колясок всех серий от бренда «ДеКуэвас ТОЙС», особое место в которой было уделено новинке сезона — коляске для плюшевого питомца. Да-да, испанские дизайнеры не забыли о наших маленьких четвероногих друзьях, пополнив коллекцию уникальными колясками для игрушечных питомцев. Помимо партнёров из России, Казахстана и Белоруссии стенд компании посетили наши испанские партнёры. Новые клиенты спешили сделать свои первые заказы прямо на стенде, благодаря слаженной работе менеджеров ООО «Март» это занимало считанные минуты. Фирменные бейсболки, шоколадки, значки и каталоги достались абсолютно всем нашим гостям.

Рисунок8.jpg

Работа на стенде идёт полным ходом

Рисунок9.jpg

Фирменные шоколадки для дорогих гостей

Рисунок10.jpg

Фото клиентов с куклами бренда MUNECAS DOLLS Antonio Juan

Фантастическую атмосферу выставки «Мир детства» сложно описать словами, пожалуй, это ежегодная сказка для участников и гостей выставки. Где ещё возможно окунуться в волшебный мир детства и при этом найти замечательные идеи для бизнеса, познакомиться с новинками отрасли и погрузиться в тренды грядущего сезона в мире игрушек? Приятно отметить что в этом году, несмотря на всемирную пандемию, «Мир детства» посетили свыше 15 000 специалистов отрасли, а интерес к индустрии детских товаров только усилился после прошедших локдаунов.

Рисунок11.jpg

Клиенты фотографируют понравившиеся образцы

Рисунок12.jpg

Куклы MUNECAS DOLLS Antonio Juan это любовь с первого взгляда

Рисунок13.jpg

Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина на стенде ООО «Март»

Компания «Март», являясь хранителем ценностей традиционной игрушки, в очередной раз убедилась в верности выбранного курса, подтверждением чему стало развернутое интервью президента компании Ушаковой Марины Львовны. Что может быть лучшей наградой и признанием успеха для участников выставки? Конечно же, клиенты и партнёры, выходящие со стенда компании с горящими глазами, замечательным настроением и мыслями о будущих перспективах многолетнего сотрудничества с ведущим поставщиком игрушечной отрасли в России — ООО «Март».

Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017