Кукла Милая Мелл – призёр премии "Золотой медвежонок-2019"

Опубликовано: 07.04.2020

Кукла Милая Мелл – призер 10-й НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В СФЕРЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ "Золотой медвежонок-2019" в номинации «ЛУЧШИЕ ИГРУШКИ И ИГРЫ»

"Золотой медвежонок» снова определил лучшие товары для детей.

Мы горды сообщить, что продукция бренда Kawaii Mell, кукла Милая Мелл, которая своим идеальным качеством и миловидной внешностью очаровывает каждого, кто с ней знакомится, стала почетным лауреатом и заняла второе место в номинации «Лучшие игрушки и игры».
В помощь потребителям ежегодно национальная премия «Золотой медвежонок», являющаяся знаком качества в сообществе поставщиков игрушек на российский рынок, выделяет лучшее на полках магазинов, дает покупателям уверенность в уровне приобретаемой детской продукции. На результаты данного мероприятия родители могут ориентироваться при выборе товаров для своей семьи. Не каждый продукт для детей решится участвовать в таком серьезном мероприятии, ведь для этого игрушка должна обладать идеальными потребительскими свойствами. Номинант тестируется по всем критериям, которые предъявляются к детской продукции.

Конкуренция в номинации «ЛУЧШИЕ ИГРУШКИ И ИГРЫ» традиционно крайне велика. Объективность оценки номинантов премии подтверждается открытой (публичной) защитой участников перед экспертным советом победителей Конкурса предыдущего года, партнерами в сфере аудита, Наблюдательным советом Премии. В состав Экспертного совета Премии также входят специалисты в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, эксперты и практики в отрасли товаров и услуг для детей всех возрастов. Учредителем и организатором премии «Золотой медвежонок» являются Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) и Национальная Ассоциация игрушечников России» (НАИР).

Компания «Март» представляет российскому покупателю лишь самую качественную продукцию, что в очередной раз подтверждено одним из лидирующих мест в национальном рейтинге.



Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017