Кукла-сюрприз SeaSters – победитель премии «Золотой медвежонок-2021» II степени!

Опубликовано: 28.04.2022

Кукла-сюрприз SeaSters – призер 12-й НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В СФЕРЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ «Золотой медвежонок-2021» в номинации «ЛУЧШИЕ ИГРУШКИ И ИГРЫ»


В апреле этого года эксперты премии «Золотой медвежонок» определили лучшие товары для детей 2021 года.

Мы горды сообщить, что кукла-сюрприз SeaSters (СиСтерс) благодаря разработанной концепции, высокому развивающему потенциалу и качеству продукции стала победителем премии, заняв второе место в номинации «Лучшие игрушки и игры».

Фото SeaSters новость на сайт.jpg

Ежегодно национальная премия «Золотой медвежонок», являющаяся знаком качества в сообществе поставщиков игрушек на российский рынок, выделяет лучшее на полках магазинов. Не каждый продукт для детей решится участвовать в таком серьезном мероприятии, ведь для этого игрушка должна обладать идеальными потребительскими свойствами. Номинант тестируется по всем критериям, которые предъявляются к детской продукции. Конкуренция в номинации «ЛУЧШИЕ ИГРУШКИ И ИГРЫ» традиционно крайне велика. Объективность оценки номинантов премии подтверждается экспертным советом Премии, в который входят специалисты в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, эксперты и практики в отрасли товаров и услуг для детей всех возрастов. Учредителем и организатором премии «Золотой медвежонок» является Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ).


ООО «Март» представляет российскому покупателю лишь самые качественные товары, что в очередной раз подтверждено одним из лидирующих мест в национальном рейтинге.

EAT15500_0.jpg



Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017