Бренд «Космос наш» — участник Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021»

Опубликовано: 04.08.2021

Бренд «Космос наш» стал партнером Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021». Летчики-космонавты, представители корпорации «Роскосмос», заслуженные ученые — всего свыше 30 спикеров затронули актуальные темы в рамках Круглого стола, приуроченного к «60-летию полета первого человека в космос — летчика-космонавта Ю.А. Гагарина».

Обсуждались квантовые технологии связи, применение роботизации и искусственного интеллекта - все это необходимо для освоения Марса и спутников Юпитера, для управления летательными аппаратами на большом расстоянии от Земли. Представитель бренда «Космос наш», Павел Ушаков, выступил с сообщением о воспитательно-патриотической миссии бренда и подчеркнул необходимость вернуть детям мечту о космосе. Каждому спикеру мероприятия вручили игрушку бренда «Космос наш» и фирменный значок.

Одно из центральных мест на форуме «АРМИЯ-2021» занимал стенд корпорации «Роскосмос» на котором были представлены макеты космических станций и ракет, а также огромный макет стартового комплекса для ракет типа «Ангара» на космодроме «Восточный».

Традиционно, для желающих сделать памятные фотографии был установлен 2х метровый макет игрушечной ракеты из серии игрушек «Экспедиция на Луну».

Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017