Приглашаем на выставку "Мир Детства - 2019"

Опубликовано: 06.09.2019

Приглашаем Вас посетить наш стенд на крупнейшей выставке игрушек в России – Мир Детства 2019.
Заходите на стенд 22Е70 – Будет интересно! (Павильон 2, Зал 2).

Вас ждет множество новинок - трендов нового 2020 года, и масса приятных сюрпризов!

УЗНАЙТЕ О НИХ ПЕРВЫМИ!


Познакомьтесь с новинками, которые будут представлены на выставке:

Представляем вашему вниманию уникальный «КРАШ ТРЕК». Длина трека 210 см, масштаб авто - 1:64. При столкновении машинки разлетаются на несколько элементов, а водители могут вылетать из кабин. После столкновения машинки легко собираются. От быстроты машинок захватывает дух, так как масштабная скорость составляет 269 км/ч. Время полной зарядки авто составляет всего 10 секунд, при этом на одном заряде машинка может проехать до 30 кругов. 2 автомобиля в комплекте для проведения PvP заездов. В наборе также имеются, бочонки, дорожные конусы, баннеры и наклейки. Благодаря этому можно создать реалистичную инфраструктуру гоночной трассы.

Новые серии игровых наборов Chap Mei: «Гоночный транспорт», «Грузовой транспорт», «Спасательный отряд», а также обновлённую серию «Военной техники». Игровые наборы имеют световые, звуковые эффекты и механические функции. Прекрасно проработанные детали игрушек усилят эффект от игрового процесса и не оставят детей равнодушными.

Совы от бренда Wilberry выполнены из инновационного материала, который по внешнему виду и ощущениям очень похож на настоящие совиные перья. Эти спящие ночные красавицы очень мягкие, имеют оригинальную форму, напоминающую подушку, и креативный дизайн.

Кот и кошка от бренда Wilberry размером 42 см - очаровательные и очень нарядно одетые персонажи. Изготовлены из высококачественной и очень мягкой ткани. Их модные дизайнерские костюм и платье сшиты большим вниманием к деталям. Эти образы английского кота-аристократа и леди-кошки совершенно неотразимы.

"Космос наш" - собственная торговая марка компании "Март", обладатели национальной премии «Золотой медвежонок» - это серия реалистичных космических игрушек со световыми и звуковыми эффектами. Все наборы из серии "Космос наш" успешно комбинируются друг с другом!

Японская кукла Kawaii Mell (Милая Мелл) – гостья из Японии. ANIME и KAWAII – два самых актуальных японских тренда соединились в дизайне куклы «Милая Мелл». Выразительные и характерные глаза, как у героев «аниме», сделали куклу просто «кавайи», что означает «милая». Японские технологии легли в основу уникальных игровых эффектов! Кукла меняет цвет волос в теплой воде на розовый!

Okiedog - яркие и стильные сумки-игрушки для детей.
Новая концепция 3D-сумочек Tiny Treasures в виде объемных очаровательных куколок и серия супер-лёгких сумок-троллей на колесиках для путешествий Wild pack .

Серия кукол "Модный шопинг" - стильные и модные куклы с 11 шарнирами, ручки,
ножки двигаются. Высота куклы 27см. Роскошные волосы можно мыть и делать прически.

А также хиты продаж: интерактивные питомцы Fingerlings, испанские куклы Antonio Juan и коляски Decuevas, реалистичные мягкие игрушки HANSA Creation.

Не забудьте пройти электронную регистрацию для получения бесплатного билета на выставку!


http://www.mirdetstva-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1



Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017