Новая коллекция хищников UNTAMED от Fingerlings

Опубликовано: 08.05.2018

Ручные интерактивные питомцы Fingerlings являются безусловным хитом новогоднего сезона 2017-2018, став одной из самых востребованных игрушек. Как и ожидалось, линейка оригинальных животных, цепляющихся за палец,  в этом году расширяется еще больше. Но на смену милым домашним питомцам Fingerlings, пришли неукротимые дикие хищники UNTAMED, давая очаровательной игрушке новый неожиданный «свирепый» поворот.
Первой в новейшей серии UNTAMED от Fingerlings стала коллекция динозавров UNTAMED dino. Это тренд, который всегда актуален и популярен среди детей. Динозавры — полная противоположность дружелюбным обезьянкам. Это свирепые создания с клацающими челюстями и ужасающими когтями. Они могут выполнять более 40 различных звуков и действий, характерных для динозавров, реагируя на движение и звук: рычать, шипеть, моргать глазами, щелкать челюстью и т.д. Благодаря двум режимам игры,  можно самостоятельно решить, станут они друзьями или врагами.
За динозаврами последует  целое множество свирепых и непредсказуемых приятелей-хищников, которые также цепляются за пальцы, как и оригинальные обезьянки. Разные цветовые вариации и уникальные характеры героев позволят собирать целые коллекции. Интересные характеристики, зрелищность и множество коллекций позволят серии UNTAMED от Fingerlings стать хитом нового сезона!
Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017