"Космос наш" - победитель премии "Золотой медвежонок-2018"!

Опубликовано: 14.03.2019

6 марта 2019 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за выдающиеся заслуги в прошедшем 2018 году.

В конкурсе «Золотой медвежонок» приняли участие более 100 компаний со всей страны и ближнего зарубежья, которые представили почти 200 товаров-номинантов в 22 номинациях.

В категории «Продукция года Лучшие игрушки и игры» победителем признана серия игрушек «Космос наш» компании «Март».
5dffb9bb-06d5-4058-8d40-64cba12ed03a.jpg
Вот уже второй год наша компания получает этот почетный приз. В прошлом году победителем VIII Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок — 2017» стали обезьянки Fingerlings.

Национальная Премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» является общепризнанной отраслевой наградой и присуждается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров Российской Федерации. Конкурс проводится с 2010 года Ассоциацией предприятий индустрии товаров и услуг для детей (АИДТ), организатором выступает Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР), при поддержке Совета Федерации, Минпромторга России. Премия «Золотой медвежонок» вошла в число ключевых мероприятий отраслевого проекта «Индустриальная карта Игропрома России».
Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017